ИСК «Базис-Строй»

2009
Год основания компании
2009
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 310-65-18
Адрес: г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 24а, офис 5

ООО ИСК «Базис-Строй» на строительном рынке Новосибирска работает с 2009 года. Руководит компанией почетный строитель России Зибницкая Н.Е. Под руководством данного специалиста были построены многие значимые объекты. В частности жилой комплекс на улице Горской общей площадью свыше 80 000 кв. м.

В феврале 2012 году ИСК получило свидетельство, позволяющее выполнять функции генподрядчика и застройщика. Также компания занимается ремонтом и работами по реконструкции объектов жилой и коммерческой недвижимости. В своей работе организация придерживается принципа честности и старается совмещать конкуренцию с партнерством.

В компании исправно трудятся специалисты с огромным опытом. Отличная команда профессионалов и закалка строительными кооперативами вывели организацию на новый уровень. За годы работы «Базис-Строй» построил немало значимых для города объектов.

Стоит отметить, что 2012 год является знаковым для компании. В это время начинается новый этап развития застройщика в сегменте строительства малоэтажной жилой недвижимости. Сегодня «Базис Строй» продолжает успешно двигаться в данном направлении.

В настоящее время компания реализует жилой микрорайон с ярким названием «Радужный город». Микрорайон располагается в селе Верх-Тула в Новосибирской области. В рамках проекта возводятся комфортные и качественные дома с квартирами по доступной цене. Особое внимание застройщик уделил экологичности строительных материалов и инфраструктуре. Стоит заметить, что в «Радужном городе» объекты инфраструктуры вводят в эксплуатацию вместе с жилыми домами. Микрорайон только начал заселяться, но, по мнению компании и независимых экспертов, у него большие перспективы. Квартиры в комплексе приобретают в основном молодые семьи из близлежащих населенных пунктов.

Компания не перестает заниматься новыми проектами. Например, сейчас «Базис-Строй» и ее партнер компания «Крата-Сибирь» начали заниматься производством изделий из железобетона. Общее производство компаний находится на территории Новосибирска, а его база основана на новейшем оборудовании. За счет нового производства компания сможет быстрее закрыть текущие проекты и приступить к новым.

В ближайших планах компании нарастить объемы производства в 3 раза, чтобы сотрудничать с крупными строительными компаниями. Также организация планирует принимать участие в тендерах и расширить линейку выпускаемой продукции. В перспективе застройщик еще планирует приступить к возведению таунхаусов эконом-класса. При этом будут использованы преимущественно собственные стройматериалы.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика