МУП «УЗСПТС»

1
ЖК сдано
1993
Год основания компании
1
ЖК сдано
1993
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7(383) 303-42-47
Адрес: г. Новосибирск, ул. Кошурникова 12а, 1 этаж

МУП «УЗСПТС» учреждено муниципальными органами в конце 1993 года, осуществляет деятельность по проектированию, строительству и контролю возведения мостов, объектов жилого и нежилого назначения, инженерных коммуникаций, дорог и магистралей, управлению проектами.

В качестве примера работы муниципального предприятия можно привести ЖК «На Ельцовской», который состоит из 2 многоэтажных домов, построенных по монолитно-кирпичной технологии. Застройщиком благоустроена дворовая территория и организован подземный паркинг. При создании комплекса была учтена необходимость доступности инфраструктурных объектов: больниц, дошкольных и школьных детских учреждений и др.

Организация занимается реализацией жилья: от студий до трехкомнатных квартир, в том числе предлагает клиентам возможность оформить покупку дистанционно. Среди партнеров компании ПАО «Сбербанк», АО «ГлобэксБанк» и ВТБ 24, которые предоставляют различные программы по ипотеке и рассрочке.

Приобретая жилье, можно воспользоваться материнским капиталом, субсидиями по федеральным или областным проектам, включая сертификаты для военнослужащих. МУП «УЗСПТС» обменивает старые квартиры на новые по программе Trade In реализует коммерческие площади под офисные помещения.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика