Сибирь девелопмент

1
ЖК сдано
2012
Год основания компании
1
ЖК сдано
2012
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 249-250-1
Адрес: г. Новосибирск Красный проспект, 200, 11 этаж офис 1110

ООО «Сибирь Девелопмент» присутствует на строительном рынке Новосибирска свыше 10 лет. Сотрудниками фирмы успешно завершен ряд крупных проектов, в рамках которых сдано более 400 000 кв. м жилых сооружений и объектов коммерческого назначения.

Ведущая идея компании – постоянное развитие, достижение высоких результатов, воплощение смелых идей, поэтому к работе над проектами привлечены профессионалы.

«Сибирь Девелопмент» реализует жилье «под отделку» и «под ключ» в Новосибирске и других городах области. Квартиры отличаются просторными планировками и качественной отделкой.

При возведении проекта уделяется особое внимание организации комфортной среды проживания, в том числе благоустройству территории: созданию мест отдыха для взрослых и прогулочно-игровых зон для детей, организации парковок и подземных автостоянок.

В качестве примера реализованных проектов можно привести ЖК «Форест» и «Орленок». Комплексы состоят из высотных многосекционных домов с подземными автостоянками и хорошо обустроенной придомовой территории.

Компания сотрудничает с различными организациями, в том числе с банковскими учреждениями, благодаря чему клиенты могут воспользоваться программами по ипотеке и рассрочке. Новостройки компании участвуют в ряде льготных программ со сниженной ипотечной ставкой.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика