Сибмонтажспецстрой

2
ЖК сдано
2
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (383) 217-42-25
Адрес: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 24, 3-ий этаж

ООО «Сибмонтажспецстрой» присутствует на строительном рынке свыше 12 лет и представляет собой диверсифицированную структуру. ГК состоит из целого ряда организаций, обеспечивающих полный цикл работ по строящемуся объекту: от проектирования до эксплуатации и обслуживания новостроек. Ведущим направлением деятельности группы компаний является возведение жилых зданий категории «Комфорт» и «Бизнес». В распоряжении организации находится парк специализированной техники.

На счету более 50 реализованных объектов. Специалистами холдинга сдано в эксплуатацию свыше 700 000 кв. м жилых и коммерческих помещений, подземных автостоянок. Проекты новостроек включают программу по формированию комфортной среды – хорошо благоустроенной придомовой территории.

ГК «Сибмонтажспецстрой» были построены ЖК «Калининский», «Montblank», «Форест», бизнес-центр «Якутия», СТО «Автолэнд» и другие крупные сооружения. Каждый из проектов отличается индивидуальным дизайном и архитектурой, сочетающими эстетику, удобство и современные технологии.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика