1
ЖК сдано
2000
Год основания компании
1
ЖК сдано
2000
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 251-05-05
Адрес: г. Новосибирск, ул. Костычева, 74/1, 1 этаж

ЗАО «ПАМП» начало свою деятельность осенью 2000 года. В основе создания данного ЗАО лежит договор, который ОАО «Новосибирскмебель» заключило с ООО «Энергофонд». Изначально орагнизация сдавала в аренду свои помещения (склады и производства), а также занималась сборкой мебели.

Дебютный проект жилой застройки  ЖК «Театральный» стартовал через 7 лет после основания организации, после того как ее основные акционеры сменились. В это же время компания начала собирать и необходимые документы на разрешение строительства. Стоит отметить, что «ПАМП» выступает не только в роли застройщика, но еще и в роли заказчика возведения ЖК «Театральный» в Новосибирске. Помимо строительства жилой недвижимости ЗАО «ПАМП» также занимается работами по отводу земельного участка, осуществляет контроль проектирования, занимается разработкой и утверждением разрешительной документации, выполняет функции по техническому надзору, составляет и проверяет сметы, получает технические условия.

Застройщик активно сотрудничает с агентствами недвижимости. На сегодняшний день многие риэлтерские конторы стали партнерами ЗАО «ПАМП». Среди них «Большой Город», «Сибакадемстрой Недвижимость», «НИАН», «ЖИЛФОНД», «ПРОМЕТЕЙ», ассоциация АН «АФИНА ПАЛЛАДА» и многие другие. За счет такого сотрудничества покупатели смогут становиться владельцами квартир по очень выгодным ценам.

«ПАМП» также взаимодействует с банками, которые являются ведущими в городе Новосибирск. Стоит заметить, что ЖК «Театральный» был аккредитован шестью банками, среди которых Сибирский банк Сбербанка России, Газпромбанк и ВТБ24.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика