Эверест Н

1999
Год основания компании
1999
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7(383)291 89 22
Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/1

«Эверест-Н» на рынке недвижимости появился еще в 1999 году. Тогда компания предоставляла риэлтерские услуги. Через 6 лет стартовала реанимация возведения нового микрорайона в Новосибирске, который был запланирован еще до начала перестройки. В итоге риэлтерское агентство стало компанией, строящей недвижимость.

На протяжении 14 лет организация занимается возведением жилых многоэтажек. Технологии, которые используются в строительстве, прошли проверку временем и показали свою надежность. Все жилые проекты «Эверест-Н» отличаются продуманными вариантами планировок, отвечающими запросам современных покупателей и отличным качеством. В итоге дома получаются комфортными с хорошей теплоизоляцией.

В домах компании имеются варианты квартир для разных возрастных групп (молодежи, семей с детьми, пожилых людей). При этом микрорайон, в котором ведется строительство, благодаря компании также наполняется и различными объектами инфраструктуры (магазинами, секциями и кружками для детей, спортивными объектами и т. д.).

На рынке недвижимости ООО «Эверест» показал себя как застройщик, который хорошо справляется с поставленными перед ним задачами. За все время деятельности компания реализовала 12 объектов.

Хорошую работу компании подтверждают и покупатели, и эксперты, и партнеры. Минстрой Новосибирской области включило ООО «Эверест» в список надежных строительных компаний. Это говорит о том, что организация выдает хорошие показатели по вводу в эксплуатацию жилой недвижимости. Партнерами структуры на протяжении уже многих лет являются ведущие банки России.

В настоящее время «Эверест Н» занимается строительством 4 жилых домов. Один из домов возводится в Ключ-Камышенское плато, его сдача намечена на начало 2019 года. Два жилых дома, которые «Эверест-Н» возводит на Пролетарской улице, будут завершены в 2018 году.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика