Новосибирский квартал

1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2008
Год основания компании
1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2008
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (383) 286-19-04
Адрес: г. Новосибирск ул. Орджоникидзе, 30

ООО «Новосибирский квартал» создано в 2008 году. Компания занимается возведением жилых кварталов, включающих комфортабельные многоэтажные дома, благоустроенную территорию и необходимые объекты инфраструктуры. Благодаря многолетнему опыту и любви к своей работе сотрудникам организации по плечу сложные крупномасштабные проекты.

«Новосибирский квартал» снискал репутацию авторитетной компании, поскольку качество построенных зданий находится на высоком уровне, а сроки выполнения, указанные в договорах, строго соблюдаются. Весь комплекс работ по строительству объектов, от проектирования до сдачи в эксплуатацию, выполняется силами компании.

На территории жилых комплексов возводятся школы и детские сады, обустраиваются спортивные и игровые площадки, где жители смогут провести свой досуг. В программу по благоустройству территории входит озеленение кварталов, создание парковых аллей и цветников.

Организован собственный отдел продаж, где покупатель сможет оформить сделку по приобретению недвижимости, без наценок риелторов. Компания сотрудничает с рядом банковских организаций, включая «Сбербанк», «ГазПромБанк», «Райффайзен Банк» и другие, поэтому клиентам предоставлена возможность купить жилье по ипотечной программе или в рассрочку.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика