СибирьИнвест

2
ЖК сдано
2009
Год основания компании
2
ЖК сдано
2009
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7(383)217-44-22
Адрес: г.Новосибирск, Семьи Шамшиных,24

«СибирьИнвест» работает с недвижимостью на протяжении десяти лет. Основная деятельность компании ведется на территории города Новосибирска. Значительный опыт и качественный подход позволили вывести на рынок 25 жилых объектов. Компания «СибирьИнвест» успешно сотрудничает со многими строительными организациями.

Среди проектов выделяются одни из последних: ЖК «Красный проспект» и ЖК «Маковского». Первый из проектов отличается просторными квартирами, панорамными видами, бесшумными лифтами, наличием охраны и систем видеонаблюдения. Высота дома варьируется от 9 до 15 этажей. ЖК «Маковского» представляет собой два жилых дома с комфортными планировками. Французские окна, благоустроенный двор, просторная парковка делают проект отличным местом для жизни.

Каждый проект застройщика отличается удачными месторасположениями. Рядом с комплексами и домами есть удобные транспортные маршруты и большое количество объектов инфраструктуры. Внимание уделяется видам из окон, чтобы сделать жизнь потребителей еще приятнее.

Важным моментом является надежность и добросовестность застройщика. Все объекты качественны, комфортны и сданы в установленные сроки.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика